Пятница, 29.03.2024, 00:56
CS Portal
Приветствую Вас Нубик | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Откуда вы родом?
Всего ответов: 200

Главная » Архив материалов
Внутри киберспортивного комьюнити совсем недавно появились слухи, что известная компания Valve разрабатывает новый мод для игры CS: Source. Все по тем же, непроверенным, слухам известно, что игра по своему геймплею будет похожа на Team Fortress. Как подсказывает wikipedia, Team Fortress – это онлайновая, основанная на классах, многопользовательская компьютерная игра созданная на основе игры Quake компании id Software. Team Fortress была разработана и написана австралийцами Robin Walker, John Cook и Ian Caughley в 1996 году.

Cайт CS-Nation сообщил, что разработчики действительно будут заниматься разработкой новой модификации CS: Source. Причем, как следует из записей пользователей форума Facepunch, новый мод действительно будет основан на привычном нам действе: две команды конкурируют между собой, попутно выполняя свои миссии, а сама модификация игры будет заключаться в том, что на эт ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: csportal | Дата: 13.04.2008 | Комментарии (0)

Сегодня в очередной раз обновился престижный рейтинг Counter-Strike 1.6 команд от американского сайта GotFrag.com. Первое место на пьедестале заняли шведы из fnatic, сместившие долгое время обитавших там PGS. Поляки в последнее время не особо блещут, так что на мой взгляд даже второе место им просто подарили. На третье место прыгнули датчане NoA, причем сразу на семь мест вверх, сразу за ними идут SK.

1. fnatic
2. PGSPokerStrаtegy
3. NoA
4. SK Gaming
5. roccat
6. emuLate
7. Made in Brazil
8. mousesports
9. aTTax
10. e-STRO
Просмотров: 665 | Добавил: csportal | Дата: 13.04.2008 | Комментарии (0)

С 1 по 8 декабря при информационной поддержке нашего портала будет проходить онлайн чемпионат GLHF.ru по Counter Strike 1.6. Мы постараемся вовремя информировать вас о предстоящих играх и освещать результаты состоявшихся.

Турнир состоит из первой групповой стадии (16 команд) и второй стадии, проходящей по олимпийской системе (8 команд, single elimination). Финал турнира идет до двух побед.

Официальные турнирные карты:
- групповая стадия: de_inferno, de_nuke, de_train
- олимпийская система: de_dust2, de_train
- финал: de_inferno, de_dust2, de_nuke

Вы еще можете зарегистрироваться на турнир. Для этого достаточно отправить письмо с указанием названия команды, ников и SteamID игроков, а также ICQ капитана(менеджера) на адрес info@glhf.ru. Заявки принимаются до 29 ноября!

Полные правила читайте на сайте чемпионата - http://glhf.ru ... Читать дальше »

Просмотров: 859 | Добавил: csportal | Дата: 13.04.2008 | Комментарии (2)

         

Чемпион WCG 2007, команда emuLate, которая в последнее время показывает отличные результаты, и участвуют на многих турнирах, подписала контракт со своим «новым» генеральным спонсором, а именно с McPoker-Gaming. Еще ранее, McPoker пытались подписать шведскую команду, но, видимо, что-то не срослось и спонсоры решили подписать французов. Таким образом, команда emuLate получила отличную возможность посещать всевозможные международные ивенты. На данный момент, команда прошла квалификацию Extreme Masters II и будет добиваться квоты на финал KODE5. Так же команда будет выступать на Dreamhack, что пройдет с 29-го ноября по 2-ое декабря в Швеции.

McPoker.emuLate's CS lineup:

Jeremy "ioRek" Vuillermet
Mickael "mSx" Cassisi
Mathieu "R!Go" Bridet
Mic ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: csportal | Дата: 13.04.2008 | Комментарии (0)

Один из популярных киберспортивных порталов Швеции анонсировал скорый выпуск нового профессионального инструмента для анализа матчей.

Основа программы - это своеобразная система проигрывания реплеев киберспортивных матчей. Система позволяет нам собрать данные всего матча и представить их в двухмерной перспективе. В Counter-Strike версии программы программа собирает данные о всех важных событиях матча, включая попадания, фраги, установку и разминирование бомбы, гранаты и прочее. В то же время программа считывает движения игроков во время матча. В дополнение ко всему этому мы разработали возможнось для просмотра горячих точек на карте. При помощи этой системы есть возможность получить информац ... Читать дальше »

Просмотров: 944 | Добавил: csportal | Дата: 13.04.2008 | Комментарии (0)

Организационный комитет Кубка Мира по Электронному Спорту (ESWC) сегодня анонсировал своего глобального и главного партнера - компанию NVIDIA. Также комитет объявил, что Гранд Финал Кубка Мира пройдет летом 2008 года в США.

NVIDIA будет поддерживать отборочные соревнования в 50ти странах. Компания также станет частью ESWC International Masters.

Мэтью Далон, исполнительный директор Games-Services объясняет: "У NVIDIA великолепная репутация по всему миру, поэтому они являются идеальным партнером для нашего мероприятия. Победители ESWC полагаются на технологии NVIDIA, которые дают им потрясающие возможности в соревнованиях. ESWC 2008 - это новая веха для нас, так как Гранд Финал будет впервые проведен в США. Мы решили переехать, потому что чувствуем, что для участников, з ... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: csportal | Дата: 13.04.2008 | Комментарии (0)

 

 

Года три четыре назад мечтой каждого counter-strike игрока было посетить CPL. Именно CPL был самым престижным турниром для CS коммьюнити, который собирал большое количество команд, и регистрация на который открывалась за полгода до начала турнира - очень часто не оставалось мест для регистрации. Те, кто не хотел ехать за свои деньги, могли пройти одну из многочисленных квалификаций. Каждый раз появлялись новости о том ,что CPL анонсировало очередной турнир, вот CPL добавляет какие-то новые игры на финал в США.

И вот вам ситуация на данный момент - в дисциплине Counter-strike 1.6 зарегистрировано 11 коман ... Читать дальше »
Просмотров: 686 | Добавил: csportal | Дата: 13.04.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Всего людей: 1
Заглянувших: 1
Норм людей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz