Суббота, 20.04.2024, 19:17
CS Portal
Приветствую Вас Нубик | RSS
Главная | О игре - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про игры » Condemend 2:Bloodshot » О игре
О игре
csportalДата: Понедельник, 21.04.2008, 21:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Condemned 2: Bloodshot
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: SEGA
Дата выхода: 1 квартал 2008 (в разработке)
Жанр: Action / Horror / FPS
Платформа: Xbox360 / PS3
Об игре:

Европейское и американское подразделения компании SEGA объявили о разработке и издании продолжения психологического боевика-триллера Condemned: Criminal Origins.
Игра разрабатывается студией Monolith Productions — создателями оригинальной Condemned: Criminal Origins. Следующая глава Condemned получит название Condemned 2: Bloodshot. В новой игре вас ждет полностью переработанная система ведения боя и коллективный режим игры через Интернет.
Condemned 2: Bloodshot относится к жанру боевиков от первого лица с элементами триллера. Игра открывает нам мир саспенса и ужаса. Перед игроком стоит непростая и опасная задача — нужно распутать серию жестоких убийств. Выслеживая маньяков и садистов, вам предстоит использовать не только логику и дедуктивный метод, но и грубую силу.
Вы играете роль Этана Томаса — бывшего сотрудника специального подразделения по расследованию серийных убийств SCU (Serial Crimes Unit). События прошлого, казалось, оставили Этана на обочине жизни. Он отчаянно запутался и не может найти свое место в обществе. Борясь с внутренними демонами, Этан решается самостоятельно взяться за расследование серии страшных убийств и исчезновения своего напарника.
Герой и не подозревает, что шаг за шагом идет к разгадке зловещего заговора. Приоткрыв завесу тайны, он обрекает себя на смерть, но не намерен сдаваться и бросает вызов мистическим силам, опутавшим город саваном смерти.
По словам директора по маркетингу европейского подразделения SEGA Гарри Найта (Gary Knight), оригинальная Condemned шокировала и пугала игроков своими чересчур достоверными и кровавыми подробностями. В Condemned 2: Bloodshot ужас постоянно будут стоять за вашей спиной, а страх сожмет ваше сердце холодной рукой. Никогда прежде боевики не были столь реалистичными и пугающими — вы не сможете расслабиться ни на секунду, а по ночам без света играть в Condemned 2: Bloodshot рискнут только люди со стальными нервами.

Особенности игры:
- В распоряжении Этана — огромный арсенал огнестрельного и холодного оружия и высокотехнологичные гаджеты для анализа улик и исследования мест преступлений.
- Этан превосходно работает кулаками и может легко справиться с бандой отъявленных головорезов
вы сможете атаковать и обороняться, используя абсолютно новую систему комбинированных движений
- В игре появится несколько холодящих кровь режимов коллективной игры. Вы сможете сражаться с друзьями или объединять усилия против компьютерных противников.



 
Форум » Про игры » Condemend 2:Bloodshot » О игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz